Наверх
» » Вышел трейлер к фильму с Томом Харди и Джеймсом Гандольфини

Вышел трейлер к фильму с Томом Харди и Джеймсом Гандольфини

Новости » Вышел трейлер к фильму с Томом Харди и Джеймсом Гандольфини

Еще год назад Интернет облетели умилительные снимки, на которых Том Харди и Нуми Рапас тискали щеночка. Это были фото со съемок криминального триллера «Спасение животных», первый трейлер которого появился в Сети.

Главные роли в картине сыграли Том Харди, Нуми Рапас и покойный ныне Джеймс Гандольфини, для которого это последняя киноработа. В фильме обещается закрученная история, так как сценарий писал Деннис Лихейн, мастер сюжетных головоломок.

Персонаж Харди работает в баре, куда обычно приносят на хранение воровские деньги. В один прекрасный вечер все эти деньги крадут, и подозрения частично падают на бармена, так как прошлое того не совсем чисто. Тогда же герой знакомится с подозрительной девушкой Надей (Нуми Рапас) и находит раненного серого щенка. Гандольфини играет владельца бара.

«Спасение животных» снял Михаэль Р. Роскам. Для режиссера, привлекшего к себе внимание триллером «Бычара», фильм с Харди станет первой американской киноработой.

Выход «Спасения животных» в американский прокат назначен на 19 сентября этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru