Наверх
» » Майкл Чиклис сыграет в «Американской истории ужасов»

Майкл Чиклис сыграет в «Американской истории ужасов»

Новости » Майкл Чиклис сыграет в «Американской истории ужасов»
Майкл Чиклис сыграет в «Американской истории ужасов»

На фото: логотип четвертого сезона "Американского истории ужасов"

Майкл Чиклис, исполнитель одной из главный ролей в культовой полицейской драме «Щит», присоединился к актерскому составу четвертого сезона телевизионной антологии «Американская история ужасов».

Напомним, что недавние слухи и пересуды, связанные с новой темой сериала, вынудили Райана Мерфи отойти от излюбленной атмосферы секретности, окутывавшей предыдущие сезоны. Ему пришлось уточнить слова одного из сценаристов «Американской истории ужасов»: на логотипе четвертого сезона антологии, выложенного Мерфи, значится «Шоу уродцев».

Чиклису, которого мы все помним как Вика Мэкки, нечистого на руку копа из «Щита» с двойной моралью, досталась роль отца героя Эвана Питерса. А также — бывшего мужа персонажа, который достанется Кэти Бейтс. Джессика Лэнг тоже вернется в сериал, но в одном из публичных интервью актриса подчеркивала, что это — ее последний сезон.

Новые эпизоды «Американской истории ужасов» появятся в эфире в октябре 2014 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru