Наверх
» » Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

Новости » Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

Продолжение популярного фильма о стриптизерах «Супер Майк!» получило новое название и режиссера. Для Ченнинга Татума эти новости неутешительны — ему место постановщика так и не доверили.

Татум, сыгравший в «Супер Майке!» того самого Майка, давно надеялся попробовать себя в режиссуре и рассчитывал сделать это уже для упомянутого сиквела. Но не получилось, потому как постановщиком проекта назначен Грег Джейкобс. По иронии, второй «Супер Майк!» станет его дебютом в большом кино. До этого Джейкобс работал ассистентом на съемках у Стивена Содерберга и помогал продюсировать некоторые его картины.

Зато Татуму остается другая немаловажная работа для второго «Супер Майка!» — написание сценария. Что касается его появления в качестве главного актера, то это подразумевается, но никаких официальных заявлений на этот счет не было. Та же ситуация с другими звездами картины — Мэттью МакКонахи, Алекса Петтифера и Мэтта Бомера.

Еще одна новость — название сиквела. Никакого «Супер Майк!» — для картины выбран двусмысленный заголовок «Супер Майк XXL». Как именно будет проявляться в фильме о стриптизерах «очень-очень большой размер», зависит исключительно от фантазии сценариста-Татума.

Съемки «Супер Майка XXL» могут стартовать ближайшей осенью. Правда, это информация не от киностудии, но от одного из актеров первой части — Джо Манганьелло.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru