Наверх
» » Сценарий «Прометея 2» перепишут

Сценарий «Прометея 2» перепишут

Новости » Сценарий «Прометея 2» перепишут
Сценарий «Прометея 2» перепишут

На фото: кадр с фильма «Прометей»

Текст для сиквела фантастического фильма 2012 года был готов еще в минувшем ноябре. Но работа сценариста Джека Паглена чем-то не приглянулась киностудии, и теперь его место заступил Майкл Грин.

XXth Century Fox засуетилась с кадровыми перестановками неслучайно. На днях студия объявила даты премьер своих крупных проектов, среди которых и значился «неизвестный фильм Ридли Скотта». Оказалось, что этим секретным релизом был как раз «Прометей 2». Таким образом, до выхода картины остается два года, а сценарий не готов.

Неизвестно, чем именно не подошел текст Паглена — дебютанта, который работал для грядущего сай-фая «Превосходство». Режиссер «Прометея» Ридли Скотт отзывался о готовом сценарии сиквела похвально, заметив, что «это может быть начало грандиозной идеи».

Новый сценарист Майкл Грин уже работал со Скоттом. Вместе они разрабатывали в прошлом году перезапуск «Бегущего по лезвию», правда, пока сотрудничество ни к чему не привело.

Ридли Скотт будет продюсировать второго «Прометея», но останется ли он у руля проекта как режиссер — неизвестно, как и то, кто из участников оригинального актерского состава сможет вернуться на экраны.

«Прометей 2» должен выйти в прокат 4 марта 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru