Наверх
» » Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»

Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»

Новости » Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»
Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»

На фото: Лиза Кудроу

Канал HBO ведет переговоры с создателями комедийного телехита «Возвращение» о возможном воскрешении сериала, в котором главную роль исполнила актриса Лиза Кудроу.

Создателям «Возвращения», Лизе Кудроу и Майклу Патрику Кингу, телеканал HBO сделал интересное предложение. Оно заключается в том, чтобы вернуть сериал в эфир. Правда, не на постоянной основе: переговоры ведутся по поводу одного сезона или же какого-нибудь специального релиза ограниченного количества эпизодов.

Напомним, что «Возвращение» вышло на HBO почти десять лет назад — в 2005 году. Его главной героиней стала Вэлери Чериш (Кудроу), в прошлом — звезда комедийного жанра, которая пыталась вернуть себе былую славу путем запуска нового реалити-шоу.

Всего в эфир вышло 13 эпизодов первого сезона, после чего сериал свернули. У телекритиков шоу имело большой успех, однако на рейтингах это не отобразилось — они были ничтожно малы. Однако, несмотря на этот факт, сериал принес своим создателям целых три номинации на престижную премию «Эмми». Бытует мнение, что «Возвращение» несколько опередило свое время — этим объясняются его низкие рейтинги и попытка HBO возродить сериал. Посмотрим, сумеют ли они договорится до чего-то конкретного.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru