Наверх
» » Бетси Брандт из «Во все тяжкие» снимется в «Мастерах секса»

Бетси Брандт из «Во все тяжкие» снимется в «Мастерах секса»

Новости » Бетси Брандт из «Во все тяжкие» снимется в «Мастерах секса»
Бетси Брандт из «Во все тяжкие» снимется в «Мастерах секса»

На фото: Бетси Брандт

Бетси Брандт, жена агента Хэнка Шредера в криминальной драме «Во все тяжкие», перекочует с канала AMC на Showtime и снимется в сериале «Мастера секса».

Актрисе доверили постоянную роль во втором сезоне телешоу, посвященного главным мифам и предрассудкам секса и их успешному развенчиванию. Бетси сыграет девушку по имени Барбара — новую секретаршу требовательного доктора-сексолога Уильяма Мастерса, главного героя сериала. Напомним, что ранее на этой должности мы видели гостевого персонажа — мисс Хоршоу, а затем эти обязанности для Уильяма исполняла его жена, Либби.

Для Бетси роль в «Мастерах секса» — первая, после «Во все тяжкие», возможность показать себя в новом обличии. Дело в том, что сериал NBC «Шоу Майкла Дж. Фокса», в котором она сыграла жену главного героя, был отменен еще в феврале, и даже не дожил до конца первого сезона (до финала оставалось целых семь эпизодов).

Зеленый свет второму сезону «Мастеров секса» дал телеканал Showtime. Продолжение выйдет в эфир 13 июля текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru