Наверх
» » Экранизации игры Splinter Cell нашли режиссера

Экранизации игры Splinter Cell нашли режиссера

Новости » Экранизации игры Splinter Cell нашли режиссера
Экранизации игры Splinter Cell нашли режиссера

На фото: Даг Лайман

Больше года поисков творческой группы не прошли даром для киноверсии стелс-экшена Splinter Cell. Компания-разработчик игры Ubisoft договорилась о работе с режиссером Дагом Лайманом.

Режиссер борнианы, «Телепорта» и грядущего блокбастера «На грани будущего» позвали в режиссерское кресло после того, как из проекта выпал Питер Берг. Сейчас Лайман утрясает детали контракта. К съемкам он должен приступить в ближайшем августе. Лайман не только будет отвечать за переработку культовой игры. Режиссер также сможет поработать с Томом Харди, чье имя уже год значится в проекте.

Лайман, по сути, вернется к опробованной им в «Идентификации Борна» теме шпионажа. Потому что сюжет Splinter Cell связан с тайными спецоперациями агента Сэма Фишера. Оформлением видеоигры в сценарий занимался Эрик Сингер, соавтор «Аферы по-американски».

Выход картины по мотивам Splinter Cell запланирован на вторую половину 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru