Наверх
» » «Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры

«Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры

Новости » «Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры
«Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры

Чуть больше месяца осталось до релиза «Аквамена». И чтобы вы об этом не забыли, Warner Bros. и DC выпустили серию характер-постеров с изображением ведущих персонажей предстоящего блокбастера.


Напомним, «Аквамен» является сольником-спин-оффом «Лиги справедливости», посвященным супергерою по имени Артур Карри (Джейсон Момоа), владыке подводного царства. Фильм расскажет о том, как Артур появился на свет, став плодом любви подводной царицы Атланны (Николь Кидман) и обычного человека, смотрителя маяка. О том, как чувствовал себя в детстве иным, взрослея в человеческой среде. И как, возмужав, превратившись в мужчину, вернул себе законное место и законный престол в подводном мире.


«Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры


Патрик Уилсон играет коварного сводного брата главного героя, у которого свои виды на трон. Эмбер Херд играет Меру, возлюбленную Артура. Уиллем Дефо — его друга и наставника Вулко. Также на постерах присутствует суперзлодей Черная Манта — безжалостный подводный наемник и убийца. И еще Дольф Лундгрен в образе короля Неруса.


Украинский релиз «Аквамена» состоится 13 декабря.


«Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru