Наверх
» » Режиссер «Черной пантеры 2» боится давления со стороны студии

Режиссер «Черной пантеры 2» боится давления со стороны студии

Новости » Режиссер «Черной пантеры 2» боится давления со стороны студии
Режиссер «Черной пантеры 2» боится давления со стороны студии

Райан Куглер, снявший оригинальную «Черную пантеру», готовится приступить к работе над сиквелом. Но режиссер боится предстоящего давления, пишет Digital Spy.


О своих опасениях Куглер рассказал, выступая на IndieWire Honours 2018: «Я думаю, что давление всегда будет иметь место. Я сделал три полнометражных фильма, и в каждом случае столкнулся с особым типом давления… Я никогда раньше не снимал сиквелы, не делал продолжение собственного материала. Так что уверен, без давления тут не обойтись. Но я собираюсь просто сосредоточиться на работе, как обычно это делаю. Нужно двигаться шаг за шагом, пытаться абстрагироваться от шума вокруг и сфокусироваться на попытке сделать что-то, что действительно имеет какой-то смысл».


Напомним, «Черная пантера», основанная на комиксах Marvel и принадлежащая студии Disney, вышла на экраны в этом году. Фильм получил восторженные рецензии и собрал 1,3 миллиарда долларов в международном прокате. Так что да, без давления тут не обойтись.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru