Наверх
» » Как будут называться сиквелы «Аватара»

Как будут называться сиквелы «Аватара»

Новости » Как будут называться сиквелы «Аватара»
Как будут называться сиквелы «Аватара»

Больше десяти лет пройдет между выпусками «Аватара» и «Аватара 2». Поклонники уже и не надеялись. Но фильмы (целых четыре продолжения разом) действительно снимаются. И похоже, у них уже даже есть названия.


BBC News утверждает, что «Аватары 2,3,4,5» имеют следующие подзаголовки: «Avatar: The Way of Water» («Аватар: Путь воды»), «Avatar: The Seed Bearer» («Аватар: Плодоносное семя»), «Avatar: The Tulkun Rider» («Аватар: Наездник Тулкун») и «Avatar: The Quest for Eywa» («Аватар: Поиск Эйвы»).


Все это похоже на правду. О том, что «Аватар 2» исследует подводный мир Пандоры, Джеймс Кэмерон заявлял неоднократно. А Эйва, фигурирующая в последнем названии, — это, как все мы помним, дерево-божество, хранящее планету Пандора, которому поклоняется племя На’ви.


Несколько месяцев назад сообщалось, что Зои Салдана закончила съемки во втором и третьем фильмах. В настоящее время идет продакшен четвертой и пятой частей.


«Аватар 2» выйдет на экраны 18 декабря 2020 года. «Аватар 3» должен прибыть 17 декабря 2021 года. «Аватар 4» — 20 декабря 2024, а премьера «Аватара 5» намечена на 19 декабря 2025 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru