Наверх
» » Премьера «Чудо-женщины 2» отложена

Премьера «Чудо-женщины 2» отложена

Новости » Премьера «Чудо-женщины 2» отложена
Премьера «Чудо-женщины 2» отложена

Сиквел прошлогоднего кассового хита компаний Warner и DC выйдет позже, чем планировалось.


Продолжение фантастического экшена, посвященного супергероине-амазонке Диане Принс, напомним, получило название «Чудо-женщина 1984», так как события в нем развернутся в 1984 году. Изначально предполагалось, что вторая часть дисишной франшизы с участием Галь Гадот окажется на экранах в 2019 году. Однако теперь фанатам придется ждать до июня 2020 года, сообщает Empire.


В Warner уверяют, что изменение даты релиза вовсе не значит, что с производством фильма возникли какие-либо проблемы. Просто студия хочет, чтобы сиквел вышел летом, как и оригинал.


«Мы добились огромного успеха, выпустив первый фильм в течение лета, так что когда мы увидели возможность воспользоваться изменением в графике релизов, мы это сделали», — сказал Джефф Голдштейн из Warner.


Изменение в графике, о котором идет речь, связано с выпуском фильма «The Six Billion Dollar Man», в котором должен был сниматься Марк Уолберг. Съемки были намечены на следующее лето с прицелом выпустить ленту в прокат летом 2020-го. Однако недавно проект лишился сценариста и постановщика Дамиана Сифрона, поэтому временно выпал из ближайших планов Warner.


Новая дата релиза для «Чудо-женщины 1984» — 5 июня 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru