Наверх
» » Новый видеоролик показал Аквамена в классическом костюме из комиксов

Новый видеоролик показал Аквамена в классическом костюме из комиксов

Новости » Новый видеоролик показал Аквамена в классическом костюме из комиксов
Новый видеоролик показал Аквамена в классическом костюме из комиксов

В «Лиге справедливости» владыка морей Аквамен красовался преимущественно в кожаных брюках и с голым торсом, так и не появившись в классическом оранжево-зеленом костюме из комиксов.


Но режиссер спин-оффа Джеймс Ван не стал игнорировать оригинальное одеяние дисишного супергероя. В новом расширенном трейлере, который длится целых пять минут, брутальный герой Джейсона Момоа под занавес появляется весь в рыжем золоте и зеленых перчатках.


Также в новом ролике Аквамен и его подруга Мера (Эмбер Херд) расхищают гробницу, а в другой сцене убегают по крышам от злодея по имени Черная Манта. Ну и подводных эпизодов здесь тоже хватает, с участием акул и морских коньков в броне.


Напомним, в фильме также заняты Патрик Уилсон, Уиллем Дефо и Николь Кидман. Украинский релиз запланирован на 20 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru