Наверх
» » Сиквел «Мировой войны Z» начнут снимать уже в следующем году

Сиквел «Мировой войны Z» начнут снимать уже в следующем году

Новости » Сиквел «Мировой войны Z» начнут снимать уже в следующем году
Сиквел «Мировой войны Z» начнут снимать уже в следующем году

Да-да, проект все еще жив, и не просто жив, а готовится к непосредственному продакшену. Брэд Питт все еще числится продюсером и исполнителем главной роли, а Дэвид Финчер все еще находится в режиссерском кресле.


Журнал Variety поговорил с продюсерами проекта Деде Гарднером и Джереми Клейнером и выяснил, что съемки сиквела запланированы на лето 2019 года: «Мы начнем снимать в июне, — сказал Гарднер. — Что еще вам нужно знать? Брэд Питт вернется в образе Джерри Лэйна. Дэвид Финчер будет руководить съемкой».


Также продюсеры подтвердили, что над сценарием работает Деннис Келли («Утопия», «Черное море»). В настоящее время сценарий еще не готов и проходит доработку.


Напомним, первая «Мировая война Z», поставленная Марком Форстером, вышла в 2013 году и рассказывала о зомби-эпидемии, приведшей к глобальному хаосу и началу апокалипсиса. И хотя у фильма было очень мало общего с исходным романом, он получил больше положительной критики, нежели негативной, и собрал неплохую кассу.


Также напомним, что Дэвид Финчер долго не поддавался на уговоры Питта стать режиссером продолжения, но в конце концов сдался. «Мировая война Z 2» будет первой работой постановщика для большого экрана после детективного триллера «Исчезнувшая», вышедшего в 2014-м.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru