Наверх
» » Режиссер «Стражей галактики» может снять «Отряд самоубийц 2»

Режиссер «Стражей галактики» может снять «Отряд самоубийц 2»

Новости » Режиссер «Стражей галактики» может снять «Отряд самоубийц 2»
Режиссер «Стражей галактики» может снять «Отряд самоубийц 2»

И это отличный шанс для дисишной франшизы: «Отряд самоубийц», получивший после премьеры первого фильма охапку негативной критики, может реабилитироваться и стать по-настоящему крутой командой плохишей.


Напомним, недавно Джеймс Ганн, снявший для Disney и Marvel первые две части «Стражей галактики», был уволен из триквела. Виной тому стали обнародованные посты в Твиттере десятилетней давности, в которых Ганн грубовато шутил на тему сексуального насилия и педофилии. Режиссер публично извинился, заверил, что теперь является совсем другим человеком, но извинения делу не помогли. Как не помогли и петиция от поклонников, и открытое письмо от актеров «Стражей галактики», и бурное недовольство Дэйва Батисты, заявившего, что без Ганна он играть Дракса-Разрушителя не станет.


Что ж, DC и Warner поспешили воспользоваться ситуацией (и правильно сделали), предложив Джеймсу Ганну режиссерское кресло на «Отряде самоубийц 2». Журнал Entertainment Weekly утверждает, что Ганн и сценарий напишет, и постановку на себя возьмет.


Успех «Стражей галактики» доказал, что Ганн умеет превосходно презентовать малоизвестных персонажей комиксов и собирать их в органичную суперкоманду. А это именно то, что необходимо Дэдшоту, Харли Куинн, Бумерангу, Крокодилу и Эль Диабло. Помимо хороших шуток и внятного сюжета.


Дэвид Эйр, постановщик первого «Отряда самоубийц», уже отреагировал на новость в Твиттере: «Думаю, это невероятно смелый и умный ход студии. Джеймс — правильный человек для этой работы!».


А обожающий Ганна Дэйв Батиста твитнул: «Где мне записаться в команду?». Вы готовы получить на одного самоубийцу больше?..

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru