Наверх
» » Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену

Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену

Новости » Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену
Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену

Скоро на экраны попадет новая режиссерская работа Дэмьена Шазелла «Первый человек», в которой Райан Гослинг сыграл легендарного американского астронавта Нила Армстронга.


Фильм довольно подробно исследует биографию Армстронга и уже получил первые хвалебные отзывы, и почти наверняка будет номинирован на «Оскар». Однако, как оказалось, на финальном монтаже был вырезан немаловажный факт из жизни астронавта, пишет Digital Spy.


Дело в том, что в 1964 году жизнь семейства Армстронгов оказалась под угрозой. Кто-то поджег их дом, который находится в Хьюстоне, штат Техас. Нилу удалось вынести из огня двух сыновей. Бороться с пожаром ему помогал сосед Эд Уайт.


По словам актрисы Оливии Хэмилтон, которая сыграла жену Эда, изначально сцена пожара была включена в картину, и она, Оливия, в ней участвовала, успокаивая Джанет, жену Нила Армстронга в исполнении Клэр Фой. Однако в финальную версию этот фрагмент не попал, он остался, как говорится, на полу монтажной среди других вырезанных эпизодов.


Также Хэмилтон добавила, что весь съемочный процесс был комбинацией сценария и импровизации, так что многое из написанного в фильм не вошло, зато добавились сцены, которых изначально не было.


Тем временем Клэр Фой отметила, что Шазелл снял «почти идеальный» фильм, в котором лично она ничего бы менять не стала.


«Первый человек» стартует в украинском прокате 18 октября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru