Наверх
» » Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Новости » Зак Снайдер планировал убить Бэтмена
Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Пока непонятно, что происходит с продолжением «Лиги справедливости», но если бы его снимал Зак Снайдер, то зрители увидели бы драматическую кончину Бэтмена, пишет SlashFilm.


Напомним, первую часть «Лиги справедливости», которая вышла на экраны в прошлом году и вызвала бурю недовольства со стороны дисишных фанатов, изначально снимал Зак Снайдер. Но в процессе работы над фильмом Снайдер вынужден был покинуть проект по семейным обстоятельствам, и картину закончил Джосс Уидон, постановщик марвеловских «Мстителей».


Уидон изменил тональность «Лиги справедливости» с более серьезной и мрачноватой на более развлекательную. И все мы помним, как после премьеры фанаты стали строчить петиции с требованием показать оригинальную версию Снайдера.


На днях один из пользователей Твиттера выложил в соцсеть картинку, на которой Супермен несет на руках бездыханное тело Бэтмена. Картинку пользователь сопроводил словами «Вот что мы могли бы увидеть…».


Зак Снайдер планировал убить Бэтмена


И Зак Снайдер откомментировал пост лаконичным «Конечно».


Также напомним, что Бен Аффлек не единожды порывался больше не надевать костюм Бэтмена (видимо, согласовал свои планы с планами Снайдера). Однако на прошлой неделе актер был замечен на встрече с руководителями Warner Bros…


К тому же в разработке до сих пор находится сольник о Бэтмене, режиссером которого значится Мэтт Ривз. Его съемки намечены на следующий год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru