Наверх
» » Сэм Рэйми снимет сериал «50 оттенков страха»

Сэм Рэйми снимет сериал «50 оттенков страха»

Новости » Сэм Рэйми снимет сериал «50 оттенков страха»
Сэм Рэйми снимет сериал «50 оттенков страха»

Режиссер старой трилогии о Человеке-пауке возьмется за постановку хоррор-сериала под названием «50 States Of Fear» («50 оттенков страха») для компании NewTV, сообщает Deadline.


Сэм Рэйми последний раз снимал кино в 2013 году, когда вышло фэнтези «Оз: Великий и могучий». Относительно недавно постановщик был прикреплен к многосерийной экранизации литературного цикла «Хроники убийцы короля», однако производство сериала пока не началось.


Теперь Рэйми заинтересован в съемках хоррор-антологии, иронизирующей над названием небезызвестной БДСМ-мелодрамы. Компания NewTV запускает собственный потоковый сервис, и сериал «50 оттенков страха» станет, что называется, гвоздем программы.


При этом уточняется, что новая платформа будет сосредоточена на «короткой форме». То есть эпизоды сериала-антологии будут длиться не более тридцати минут. Сроки производства пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru