Наверх
» » Создатели «Доктора Кто» выбрали главного злодея для восьмого сезона

Создатели «Доктора Кто» выбрали главного злодея для восьмого сезона

Новости » Создатели «Доктора Кто» выбрали главного злодея для восьмого сезона
Создатели «Доктора Кто» выбрали главного злодея для восьмого сезона

На фото: Кили Хоулз

Противостоять Двенадцатому Доктору, которым стал актер Питер Капальди, в новых эпизодах культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто» будет Кили Хоулз.

Нынешней звезде сериала «По долгу службы» Кили Хоулз доверили роль главной злодейки, с которой будет сражаться Доктор. Актрисе досталась роль загадочной и мрачной госпожи Делфокс. Помимо своего пугающе строгого имиджа, Делфокс еще и является банкиршей — что может быть страшнее властной женщины, идеально разбирающейся в денежных операциях? Доктор и его спутница, учительница Клара Освальд, столкнутся с этой барышней во время высадки на одну загадочную и странную планету.

О дате премьеры восьмого сезона «Доктора Кто» пока еще ничего неизвестно, однако съемки сериала начались еще в январе, поэтому есть надежда, что новые эпизоды покажут в текущем году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru