Наверх
» » Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами

Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами

Новости » Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами
Сериал «Ходячие мертвецы» обзаведется новыми спин-оффами и фильмами

Главное шоу канала AMC, несмотря на то что его рейтинги уже не столь впечатляющие, как на старте, по-прежнему остается популярной и прибыльной темой. Так что руководство канала не собирается прощаться с зомби, пишет Collider.


Напомним, скоро выйдет девятый сезон «Ходячих мертвецов», в котором уготована смерть главному герою — помощнику шерифа Рику Граймсу в исполнении Эндрю Линкольна. Это, без сомнения, станет поворотным моментом для шоу, которое движется к своему финалу. Так что неудивительно, что создатели уже размышляют о возможностях продлить вселенную.


«Ходячие мертвецы» уже имеют один спин-офф — сериал «Бойтесь ходячих мертвецов». По словам генерального директора AMC Джоша Сапана, у канала есть амбициозный план по выпуску новых сериалов, связанных с этой же вселенной, и даже полнометражных фильмов. Причем план рассчитан на последующие десять лет.


Идеи пока что находятся на очень ранней стадии разработки, так что никакой информации о возможном содержании будущих проектов пока нет. Но руководство канала настроено решительно.


Напомним, девятый сезон «Ходячих мертвецов» стартует 7 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru