Наверх
» » Звезда «Во все тяжкие» присоединился к «Миру Дикого Запада»

Звезда «Во все тяжкие» присоединился к «Миру Дикого Запада»

Новости » Звезда «Во все тяжкие» присоединился к «Миру Дикого Запада»
Звезда «Во все тяжкие» присоединился к «Миру Дикого Запада»

Аарон Пол, известный в первую очередь по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», влился в актерский состав третьего сезона научно-фантастического шоу «Мир Дикого Запада», сообщает Empire.


Кого сыграет Пол, неизвестно: эта информация держится в секрете. То есть не сообщается даже, будет он машиной или человеком. Но в любом случае это актерское назначение весьма интригующее и многообещающее.


Напомним, второй сезон (осторожно, спойлеры!) закончился побегом Долорес (Эван Рэйчел Вуд) в мир людей, в то время как остальные машины укрылись в виртуальном пространстве. Долорес же поставила себе амбициозную цель — уничтожить человечество и передать господство на земле в руки машинам.


Даты релиза для третьего сезона пока нет, но не стоит ждать возвращения шоу раньше 2020 года.


Что касается Аарона Пола, он недавно снялся в сериале-антологии стрим-сервиса Apple под названием «Are You Sleeping?» («Ты спишь?»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru