Наверх
» » Режиссер хоррора «Прочь» переснимет «Кэндимэна»

Режиссер хоррора «Прочь» переснимет «Кэндимэна»

Новости » Режиссер хоррора «Прочь» переснимет «Кэндимэна»
Режиссер хоррора «Прочь» переснимет «Кэндимэна»

Джордан Пил, выпустивший в прошлом году обласканный критиками ироничный хоррор «Прочь», попавший в оскаровские номинанты, ведет переговоры о правах на культовый ужастик 90-х «Кэндимэн», сообщает сайт Bloody Disgusting.


Напомним, оригинальный «Кэндимэн», основанный на рассказе Клайва Баркера «Запретное», вышел в 1992 году и впоследствии получил два сиквела. Главную роль исполнил Тони Тодд. Сюжет вращался вокруг городской легенды о Кэндимэне — чернокожем маньяке с железным крюком вместо руки, который якобы появляется, если произнести его имя перед зеркалом пять раз, и вспарывает крюком животы своим жертвам.


Продюсерская компания Джордана Пила Monkeypaw Productions заинтересована в ремейке, однако пока неизвестно, займет ли сам Пил режиссерское кресло.


Ничего удивительного, что создатель «Прочь» загорелся идеей переснять «Кэндимэна»: история о восставшем из мертвых черном парне, который полюбил белую девушку и за это был убит по приказу ее отца (сперва ему отрезали руку, а затем, смазав медом, бросили на пасеке на растерзание пчелам — отсюда и сладкое прозвище) — абсолютно в его духе.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru