Наверх
» » «Мстители 4» отправляются на пересъемки

«Мстители 4» отправляются на пересъемки

Новости » «Мстители 4» отправляются на пересъемки
«Мстители 4» отправляются на пересъемки

По словам актера Марка Руффало, который играет в марвеловской франшизе здоровяка Халка, продолжение «Войны бесконечности», продакшен которого вроде как давно завершен, отправляется на пересъемки, пишет Empire.


«У нас будут пересъемки, начиная с сентября», — сказал Руффало в подкасте The Marvelists. Причем актер добавил, что это будет не просто заполнение пробелов или усовершенствование отснятого материала, дополнительные съемки необходимы, чтобы закончить картину: «Мы толком не знаем пока, что там будет. Но это будут не просто пересъемки. Мы собираемся закончить фильм, который нам не удалось полностью закончить в прошлом году».


Напомним, «Война бесконечности» и четвертые «Мстители» снимались параллельно. По какой причине не удалось снять финал сразу во время основного продакшена — не сообщается. Возможно, глава Marvel Кевин Файги и постановщики братья Руссо, не говоря уже об актерах, тогда еще сами не знали, как именно закончить эпичную схватку.


«Мстители 4», у которых пока что нет официального подзаголовка, выйдут на экраны в конце апреля 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru