Наверх
» » Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом

Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом

Новости » Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом
Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом

Американский режиссер Антонио Кампос («Выпускники», «Марта, Марси Мэй, Марлен», «Кристин») готовит экранизацию романа Дональда Рэя Поллока «Дьявол все время» («The Devil All the Time»).


И собирает многообещающий актерский состав. В проекте уже значатся Крис Эванс, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска и Том Холланд, сообщает Empire.


Антонио Кампос адаптировал роман в соавторстве с Паоло Кампосом еще в 2011 году. Действие разворачивается в забытой глуши штата Огайо, где царят насилие, искупление и вера. Отчаявшийся главный герой Уиллард Рассел, дабы спасти умирающую жену, обращается к жертвоприношению.


Холланд играет сына главного героя Арвина, который из мальчика, над которым издеваются в школе, превращается в решительного юношу, который знает, когда и как нужно действовать.


В состав персонажей также входят парочка серийных убийц, испытывающий свою веру проповедник и коррумпированный местный шериф (Эванс).


Отметим, что Паттинсон и Васиковска вместе сыграли в комедии этого года «Девица», а Эванс и Холланд играют Капитана Америку и Человека-паука в киновселенной Marvel.


Съемки фильма «Дьявол все время» намечены на февраль следующего года. Дистрибьютора и даты релиза у проекта пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru