Наверх
» » Первые кадры из 8 сезона «Игры престолов» и «Большой маленькой лжи 2»

Первые кадры из 8 сезона «Игры престолов» и «Большой маленькой лжи 2»

Новости » Первые кадры из 8 сезона «Игры престолов» и «Большой маленькой лжи 2»
Первые кадры из 8 сезона «Игры престолов» и «Большой маленькой лжи 2»

Американский кабельный канал HBO опубликовал проморолик со своими планами на конец этого и 2019 год. В нем и можно увидеть первые кадры из финального сезона «Игры престолов» и продолжения «Большой маленькой лжи».



Новые кадры подметил Collider. Сначала о популярном фэнтези-сериале. Основой для всего промовидео HBO стали кадры из 7 сезона «Игры престолов». Неудивительно — это шоу является главной гордостью и собирателем рейтингов для телекомпании. Но на 1 минуте 10 секундах анонса можно увидеть два незнакомых кадра. Нам показали, как испуганные и озадаченные Джон Сноу и Санса Старк обнимают друг друга. Зная концовку 7 сезона, можно додумать, отчего оба озадачены.


Первые кадры из 8 сезона «Игры престолов» и «Большой маленькой лжи 2»


Дата премьеры 8 сезона «Игры престолов» еще не объявлена. Ожидается, что новые серии выйдут в эфире в первом полугодии 2019.


Среди уймы качественного контента, анонсированного каналом HBO в упомянутом ролике, есть еще один эксклюзив. Это кадр с Мэрил Стрип из второго сезона детектива «Большая маленькая ложь». Оскароносная актриса сыграет в сериале тещу героини Николь Кидман.


Первые кадры из 8 сезона «Игры престолов» и «Большой маленькой лжи 2»


2 сезон «Большой маленькой лжи» выйдет в эфир в 2019 году, точной даты еще нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru