Наверх
» » Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»

Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»

Новости » Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»
Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»

Канал HBO устроил поклонникам качественной сериальной продукции настоящий праздник. Помимо собственного промо с новыми кадрами из «Игры престолов», телевещатель на днях представил официальное видео к долгожданному третьему сезону «Настоящего детектива».


Популярная детективная антология в каждом сезоне представляет новую историю и новых героев. На этот раз звездой сериала станет Махершала Али, лауреат премии «Оскар» за роль в драме «Лунный свет». Действие 3 сезона разворачивается в штате Арканзас в трех разных временных отрезках. Али играет детектива полиции Уэйна Хейса, в трейлере мы видим его в состаривающем гриме и в своем привычном виде.



Также в ролике видны Кармен Эджого, Скут МакНейри и Стивен Дорфф. Последний играет напарника Уэйна Хейса по имени Ролнад Уэст.


В 3 сезоне «Настоящего детектива» также появятся Мэми Гаммер, Рей Фишер и Сара Гадон.


Шоураннером сериала остался Ник Пиццолатто. А вот после ухода Кэри Фукунаги с режиссерами у антологии была напряженная ситуация. Джереми Саулньер, постановщик «Зеленой комнаты», должен был стать основным режиссером 3 сезона, но он ушел, сняв лишь два эпизода. Половину нового сезона Пиццолатто поставил сам, оставшиеся серии отдал Дэниэлу Сакхайму.


3 сезона «Настоящего детектива» появится на канале HBO в январе 2019 года.


Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»


Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»


Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»


Вышел трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru