Наверх
» » Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

Новости » Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

В Украину везут лучшие Фестиваль британского театра. Театральные постановки покажут не на сцене, но в записи и в кинотеатрах. Спектакли продемонстрируют в пяти городах — Днепропетровске, Донецке, Киеве, Одессе и Харькове.

Фестиваль продлится с 25 марта до конца июня. Киевские и харьковские показы состоятся в кинотеатрах Kronverk Cinema Sky Mall и Kronverk Cinema Дафи. Точное расписание сеансов доступно здесь.

В программе — адаптированные для кинопоказа записи тринадцати спектаклей плюс специальный показ к 50-летию Британского национального театра — мультизвездная постановка, состоящая из лучших фрагментов различных произведений.

На открытии фестиваля покажут шекспировский спектакль «Кориолан». Главную роль в пьесе сыграл популярный актер Том Хиддлстон. В постановке также участвует Марк Гатисс, известный по роли Майкрофта Холмса в сериале «Шерлок».

«Франкенштейн» — еще один, спектакль, который покажут в рамках фестиваля. Постановку покажут в двух версиях: в одной роль ученого и его творения играет Бенедикт Камбербэтч, в другой — Джонни Ли Миллер. Поставил спектакль знаменитый кинорежиссер Дэнни Бойл.

Остальная программа фестиваля выглядит таким образом:

шекспировские пьесы — «Двенадцатая ночь» (Стивен Фрай в главной роли), «Ричард ІІ» (с Дэвидом Теннантом), «Все хорошо, что хорошо кончается», «Укрощение строптивой», «Много шума из ничего», «Генрих V», «Король Лир» (постановщик — режиссер бондианы Сэм Мендес);

«Боевой конь» — театральная версия фильма Стивена Спилберга;

«Доктор Фауст» — пьеса Кристофера Марлоу со звездой «Доктора Кто» Артуром Дарвиллом;

«Загадочное ночное убийство собаки» — постановка по книге современного автора Марка Хэддона.

Фестиваль британского театра организовывают арт-объединение CoolConnections и Британский совет в Украине.

Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

Открытие фестиваля состоится 25 марта.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru