Наверх
» » Доктор Стрэндж переживёт вторую «Войну бесконечности»

Доктор Стрэндж переживёт вторую «Войну бесконечности»

Новости » Доктор Стрэндж переживёт вторую «Войну бесконечности»
Доктор Стрэндж переживёт вторую «Войну бесконечности»

Актеру Бенедикту Камбербэтчу заплатили повышенный гонорар за съемки в фильме «Доктор Стрэндж 2», передает, ссылаясь на эксклюзивные сведения, британское издание The Mirror.


Точная сумма зарплаты актера за сиквел — 7,5 миллионов фунтов стерлингов. И это на 5 миллионов в той же валюте больше, чем Камбербэтч получил за первый фильм о супергерое-маге. Съемки фильма «Доктор Стрэндж 2» запланированы на весну 2019 года и могут занять около полугода.


Вся эта информация, пока, правда, не подтвержденная студией Marvel, означает следующее. Во-первых, Доктор Стрэндж останется жив после продолжения «Войны бесконечности». Во-вторых, второй сольник об этом персонаже таки будет. «Бенедикт стал крупным игроком во вселенной Marvel», — такую яркую фразу анонимного источника со студии передает The Mirror.


Но если для фанатов марвеловских фильмов новости о Докторе Стрэндже в радость, то поклонники сериала «Шерлок» могут огорчиться. Камбербэтч в скором будущем будет занят, и времени для пятого сезона популярного детективного шоу у него не будет. К слову, продолжение «Шерлока» и так было под вопросом. Бенедикт ранее на вопросы журналистов о следующем сезоне и своем участии отвечал «возможно». Другая звезда сериала, Мартин Фриман, вообще еще не получал никаких предложений на 5 сезон.


Ранее сообщалось о том, что Marvel начнет съемки нового фильма летом 2019 года, причем что именно это будет за фильм, точно не известно. «Доктор Стрэндж 2» назывался лишь как один из вариантов.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru