Наверх
» » Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

Новости » Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»
Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

В Сети появился первый кадр из криминального триллера «Разрушитель»: изможденная и неухоженная героиня Николь Кидман грустно смотрит в камеру.


Снимок выложил вместе с посвященной фильму историей журнал Vanity Fair. В «Разрушителе» Николь Кидман играет полицейскую из Лос-Анджелеса по имени Эрин Белл. Двадцать лет назад женщина внедрилась под прикрытием в банду, и эта операция оставила на ней отпечаток на всю оставшуюся жизнь.


Режиссер фильма — Карин Кусама, снявшая ленты «Эон Флакс» и «Тело Дженнифер». О героине Кидман Кусама говорит следующее: «Вся ее гадкость снаружи, вся горесть и ощущение собственной незначимости». Но в финале фильма Кусама обещает, что этот трагический персонаж получит свою долю героизма.


Режиссер также отметила, что Кидман терпеть не может сидеть в гримерной, предпочитая непосредственно переходить к работе на площадке, потому грим актрисы приходилось накладывать как можно быстрее.


«Разрушителя» Кусама называет фильмом, в котором изучается личность, но под маской полицейского триллера.


Помимо Кидман, в картине также играют Татьяна Маслани и Себастьян Стэн. Премьера ленты «Разрушитель» состоится на кинофестивале в Торонто в сентябре, в американский прокат фильм выходит 25 декабря 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru