Наверх
» » Закончится ли «Мистер Робот» на 4 сезоне

Закончится ли «Мистер Робот» на 4 сезоне

Новости » Закончится ли «Мистер Робот» на 4 сезоне
Закончится ли «Мистер Робот» на 4 сезоне

Издание Collider расспросило Рами Малека, исполнителя главной роли в сериале «Мистер Робот», о будущем его телепроекта.


Неделей ранее в аналогичном интервью тому же изданию другой актер Кристиан Слэйтер рассказал, что «Мистер Робот» близится к завершению. Официальных заявлений на этот счет от шоураннера Сэма Эсмейла или канала USA не было: по завершению третьего сезона в конце 2017 года «Мистера Робота» продлили на четвертый.


На вопрос журналиста, слышал ли Малек что-нибудь о будущих планах шоураннера, актер ответил: «Я слышал только разные слухи, если честно… Да, он (Сэм Эсмейл. — Ред.) всегда говорил, что, возможно, будет четыре или пять сезонов, и эта идея все еще зависла у него в голове. Я точно знаю, что студия захочет продолжать сериал, пока это будет возможно, но он (Сэм Эсмейл. — Ред.) сдержан насчет этого. У него есть история, а я поддержу все, что он захочет сделать».


Из туманных размышлений Рами Малека издание делает вывод, что «Мистер Робот» все же ближе к завершению. Косвенно на это указывает и будущая занятость шоураннера. Так, Эсмейл вскоре запускает мини-сериал с Джулией Робертс «Возвращение домой», впереди у него работа над еще двумя проектами. Малека же впереди ждет промокампания «Богемской рапсодии».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru