Наверх
» » Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

Новости » Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»
Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

Конечно же, сюжетные секреты останутся секретами: в «Мире Дикого Запада» спойлеры под строжайшим запретом. Но шоураннеры сериала Лиза Джой и Джонатан Нолан уже знают, каким будет третий сезон.


В беседе с The Hollywood Reporter и The Wrap создатели шоу поделились некоторыми мыслями на будущее в очень общих чертах.


Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (героиня Эван Рэйчел Вуд) наконец покинула территорию парка и отправилась в большой мир с мыслью отомстить человечеству как виду, захватить и передать господство на Земле в руки машинам.


По словам Нолана и Джой, в третьем сезоне нас ждет радикальный поворот сюжета. Причем идея именно так повернуть историю не возникла сейчас, она была в головах сценаристов с самого начала: «Мы говорили об этом постоянно. И очень долго ждали этот момент. И теперь мы наконец добрались до заветного места в сюжете и четко знаем, в каком направлении двигаться дальше».


Также Нолан отмечает, что «самое привлекательное в персонажах сериала — то, что они не люди. У машин, по его словам, «другие перспективы, другое понятие смерти, у них более широкий набор целей и они более экзистенциальны».


Как утверждают шоураннеры, третий сезон будет сильно отличаться от двух предыдущих. И у него уже есть кодовое название, как «Лабиринт» был кодовым названием первого сезона, а «Дверь» — второго.


Когда именно «Мир Дикого Запада» вернется в эфир каналов HBO и Sky Atlantic, пока не сообщается.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru