Наверх
» » У сериала «Алиенист» будет второй сезон

У сериала «Алиенист» будет второй сезон

Новости » У сериала «Алиенист» будет второй сезон
У сериала «Алиенист» будет второй сезон

Понятие мини-сериала в наши дни очень условно. «Большая маленькая ложь», «13 причин почему» — вроде бы целостные проекты, в финале которых поставили жирную точку, но оба получили продолжения. Не избежал подобной судьбы и 10-серийный исторический детектив «Алиенист».


Хитовый сериал канала TNT, «Алиенист» получит продолжение, пишет Collider. Следующий сезон проекта будет называться «Ангел тьмы», и основой для него станет одноименный роман Калеба Карра. Как не сложно догадаться, книга также является продолжением романа «Алиенист».


Следующая хорошая новость для поклонников сериала: актерское трио «Алиениста» вернется в новых сериях. А это, напомним, Даниэль Брюль, Люк Эванс и Дакота Фаннинг, сыгравшие успешную команду, расследующую серийные убийства.


Действие книги «Ангел тьмы» начинается спустя год после событий «Алиениста». Жена испанского дипломата просит помощи у Сары, полицейского секретаря, в поисках ее похищенной дочери-младенца. Дело усложняется тем, что разгорается политический конфликт между США и Испанией. Расследование приводит главных героев к шокирующему открытию: они подозревают в убийстве детей женщину с безупречной репутацией.


Канал TNT не называет дат премьеры второго сезона «Алиениста». По самым оптимистическим прогнозам, сериал стоит ожидать на экранах не ранее, чем в конце 2019 года.


Также смотрите: Настоящий ретродетектив: что нужно знать о сериале «Алиенист»


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru