Наверх
» » Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

Новости » Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат
Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

Скандал с Харви Вайнштейном чуть было не поставил крест на американской версии трогательной комедии «1+1» («Неприкасаемые»). Все потому, что картиной занималась компания Вайнштейна, обанкротившаяся, когда ее патрону выдвинули обвинения.


Ремейк под названием «Upside» (локализация — «Неприкасаемые») впервые показали на кинофестивале в Торонто осенью 2017 года. На американских экранах же фильм должен был выйти 9 марта, но в январе его убрали из графика проката. С подобной проблемой столкнулись другие ленты от Weinstein Co., в частности «Мария Магдалина» и «Война с дедушкой».


Но сейчас американские «Неприкасаемые» получили второй шанс. Международной дистрибуцией фильма займутся совместно компании STXfilms и Lantern Entertainment, сообщает Collider.


В ремейке «1+1» играют Брайан Крэнстон, Кевин Харт и Николь Кидман. Напомним, что в оригинальной французской ленте рассказывается об удивительной дружбе белого парализованного богача из высшего общества и темнокожего парня с улиц с соответствующими манерами. Эта человечная драмеди стала кассовым и народным хитом в разных странах.


Новая дата выхода «Неприкасаемых» в прокат пока не назначена. После премьеры в Торонто пресса о ремейке отзывалась прохладно, сетуя на полную кальку с французского оригинала. На агрегаторах рецензий Rotten Tomatoes и Metacritic рейтинг американских «Неприкасаемых» не поднимается выше 55% и 56 баллов из 100.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru