Наверх
» » Бенисио Дель Торо пустится во все тяжкие

Бенисио Дель Торо пустится во все тяжкие

Новости » Бенисио Дель Торо пустится во все тяжкие
Бенисио Дель Торо пустится во все тяжкие

Бенисио Дель Торо снова снимется у режиссера Оливера Стоуна, с которым работал над криминальным фильмом 2012 года «Особо опасны» («Дикари»).


На сей раз актер сыграет в семейной и экзистенциальной драме под названием «White Lies» («Белая ложь»). Оливер Стоун, на удивление, обойдется без политики и представит интимное исследование семьи, утраты и любви, пишет Empire.


Дель Торо сыграет мужа и отца, который когда-то в детстве пережил болезненный развод родителей и теперь повторяет ошибки своих предков в собственном браке и в отношениях с собственным сыном. Чувствуя себя загнанным в ловушку, он отправляется в путешествие, полное похоти, чтобы ощутить полную свободу. Но вместо того еще больше запутывается в мыслях… Когда же герой встречает женщину, жизнь которой совсем не похожа на его жизнь, то пускается в новое путешествие, на сей раз в путь переосмысления прожитого.


Оливер Стоун планирует снимать следующей весной в Нью-Йорке. Дата релиза пока не называется.


Бенисио Дель Торо совсем недавно можно было видеть в боевике «Сикарио 2».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru