Наверх
» » Вышел русский трейлер фильма о FIFA

Вышел русский трейлер фильма о FIFA

Новости » Вышел русский трейлер фильма о FIFA

Жерар Депардье, Тим Рот, Сэм Нил и Томас Кречман — все они появляются в ролях футбольных функционеров в первом трейлере к драме «Лига чемпионов» (в оригинале «F2014»). Картина повествует об истории FIFA — Международной федерации футбола.

Изнанка профессионального футбола впервые оказалась темой для художественного фильма. В фильме прослеживается весь путь организации, от ее зарождения в 1904 году до современности. Отдельное внимание уделено тому, как с желания провести чемпионат мира FIFA переориентировалась на получение прибыли и заключение рекламных контрактов.

Жерар Депардье исполнил роль Жюля Риме — третьего президента FIFA, дольше всех пребывавшего на этом посту. Тиму Роту досталась не менее интересный и важный персонаж. Он сыграл Йозефа Блаттера — действующего президента федерации, которому недавно исполнилось 78 лет. Функционер, кстати, лично одобрил кандидатуру Рота на роль.

Съемки фильма прошли во Франции, Бразилии и Азербайджане. «Лигу чемпионов» снял француз Фредерик Обуртин.

Точная дата премьеры фильма еще не назначена. Картину планируют выпустить накануне Чемпионата мира по футболу в Бразилии, который состоится в июне—июле этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru