Наверх
» » Хилари Суонк снимется в детективном нуаре

Хилари Суонк снимется в детективном нуаре

Новости » Хилари Суонк снимется в детективном нуаре
Хилари Суонк снимется в детективном нуаре

Она уже играла фатальную женщину в нуаре Брайана де Пальмы «Черная орхидея». А теперь сыграет фатальную женщину-детектива в нуарном триллере под названием «Fatale», пишет Variety.


В центре истории — женатый мужчина, который оказывается вовлечен в хитроумную схему убийства соблазнительной женщиной-детективом полиции. В итоге герой становится ничего не подозревающей жертвой коварного плана фатальной красавицы.


Очень размытый синопсис. Но радует уже то, что это классический детективный триллер-нуар про убийство на почве страсти. Вроде «Двойной страховки» и «Почтальон всегда звонит дважды».


Сценарий написал Дэвид Локери. В режиссерском кресле находится Деон Тейлор. «Быть одновременно умной, красивой, загадочной — это довольно сложно, но не для Хилари Суонк. Мы с большим нетерпением ждем начала работы над этим проектом, чтобы позволить Хилари делать то, что она делает лучше всего, — командовать экраном», — говорит Деон Тейлор.


Съемки стартуют в сентябре и пройдут в Лос-Анджелесе. Даты релиза пока нет.


Хилари Суонк в ближайшее время можно будет увидеть в драме «Что у них было» и в научной фантастике «Я — мама».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru