Наверх
» » Когда выйдет «Город лжи» с Джонни Деппом

Когда выйдет «Город лжи» с Джонни Деппом

Новости » Когда выйдет «Город лжи» с Джонни Деппом
Когда выйдет «Город лжи» с Джонни Деппом

Криминальный триллер «Город лжи» с Джонни Деппом в главной роли должен был выйти в США уже через месяц, но на днях картина была изъята из графика релизов дистрибьютором Global Road. И теперь ее дата премьеры неизвестна.


«Город лжи» («City of Lies») — экранизация документальной книги Рэндалла Салливана «Лабиринт». Депп играет детектива Рассела Пула, который расследует убийства известных рэперов Тупака Шакура и Кристофера Уоллеса (сценический псевдоним Notorious B.I.G). Форест Уитакер играет журналиста Джека Джексона, который помогает Пулу расследовать эти преступления.


Предполагалось, что фильм выйдет в американский прокат 7 сентября. Но компания-дистрибьютор Global Road отменила релиз и никак не прокомментировала, получит ли лента новую дату выхода, сообщает Empire.


Решение прокатчика, видимо, связано с судебным иском, который в июле этого года подал Грег «Рокки» Брукс, в прошлом менеджер по локациям на проекте «Город лжи». Истец обвинил Джонни Деппа в нападении, которое произошло в апреле 2017-го. По его словам, актер оскорбил его и дважды ударил.


По словам Брукса, его уволили из проекта после того, как он отказался подписать бумагу, в которой говорилось, что он не будет подавать на Деппа в суд.


В режиссерском кресле «Города лжи» находится Брэд Фурман. В настоящее время судьба картины неизвестна.


Напомним, в ноябре Джонни Депп появится в злодейском образе в эпичном фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru