Наверх
» » Том Харди совершенно неузнаваем в образе Аль Капоне

Том Харди совершенно неузнаваем в образе Аль Капоне

Новости » Том Харди совершенно неузнаваем в образе Аль Капоне
Том Харди совершенно неузнаваем в образе Аль Капоне

Режиссер Джош Транк поделился в Твиттере новым кадром из биографического фильма «Фонзо», в котором Том Харди играет легендарного гангстера Аль Капоне.


Харди играет знаменитого преступника в последние годы жизни, так что на снимке мы видим состаривающий грим. Актер держит во рту толстую сигару, как это делал Аль Капоне. А его левую щеку перерезает крупный шрам, из-за которого Аль Капоне носил прозвище Лицо со шрамом.


«Фонзо» — история Аль Капоне в возрасте 47 лет. В то время самый опасный в истории гангстер был выпущен из тюрьмы по причине ухудшающегося здоровья. Аль Капоне был болен сифилисом на последней стадии, а также пережил инсульт и пневмонию. Из-за сифилиса его разум был сильно помутнен, и он доживал последние дни в полубезумии, меланхолии и мучительных воспоминаниях о жестокости и насилии, которыми была преисполнена молодость. В возрасте 48 лет Аль Капоне скончался.


Сейчас проект находится на стадии постпродакшна. Ожидается, что картина, в которой также снялись Кайл МакЛоклен, Мэтт Диллон и Линда Карделлини, выйдет на экраны в 2019 году, но точной даты релиза пока нет.


Напомним, ранее Харди уже играл известных преступников и гангстеров, а именно Чарльза Бронсона в фильме «Бронсон» и близнецов Крэй в фильме «Легенда».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru