Наверх
» » Режиссер «Исходного кода» снимет сериал в жанре шпионского триллера

Режиссер «Исходного кода» снимет сериал в жанре шпионского триллера

Новости » Режиссер «Исходного кода» снимет сериал в жанре шпионского триллера
Режиссер «Исходного кода» снимет сериал в жанре шпионского триллера

Дункан Джонс, режиссер фильмов «Луна 2112», «Исходный код» и «Варкрафт», поработает на малом экране. Постановщик займется съемками сериала, основанного на романе Тони Кента «Убийственные намерения» («Killer Intent»), сообщает Empire.


«Убийственные намерения» — первый роман в серии книг, посвященных агенту британской разведки Джо Демпси. По сюжету одно покушение на убийство вызывает цепную реакцию крайне опасных событий в Лондоне. Британские элитные силы безопасности не в силах остановить нарастающий хаос, угрожающий падению правительства. И пока тайный темный заговор набирает силу, трое незнакомых друг с другом людей обнаруживают, что их судьбы почему-то связаны. Это агент Демпси, репортер CNN Сара Трумен, гоняющаяся за громкими заголовками, и адвокат по криминальным делам из Белфаста Майкл Девлин, у которого есть скелеты в шкафу.


Права на экранизацию романа купил Стюарт Фенеган из компании Liberty Films, давний партнер Дункана Джонса. В настоящее время группа сценаристов готовится приступить к работе над адаптацией книги под руководством самого Тони Кента.


Сроки производства сериала пока не называются.


Последним фильмом Дункана Джонса, вышедшим на экраны, является футуристический неонуар «Немой» с Александром Скарсгардом.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru