Наверх
» » Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна

Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна

Новости » Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна
Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна

Прошло больше недели с тех пор, как руководство Disney уволило режиссера Джеймса Ганна из проекта «Стражи галактики 3». Причиной тому стали старые посты в Твиттере, в которых Ганн высмеивал педофилию и изнасилование.


Актеры «Стражей галактики» сразу высказались в защиту постановщика, но Disney была непреклонна. Сам Ганн извинился за свои твиты и заверил, что сейчас он совсем другой человек.


На днях актерский состав франшизы оформил свою поддержку в письменное заявление под названием «Открытое письмо от актеров „Стражей галактики“». Вот что в нем написано:


«Нас вдохновила поддержка со стороны поклонников и средств массовой информации, которые хотели бы, чтобы Джеймс был восстановлен как режиссер третьей главы… И мы считаем, что тема искупления никогда не была более актуальной, чем сейчас».


Письмо подписали Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Шон Ганн, Вин Дизель, Пом Клементьефф и Майкл Рукер. Вот здесь полный текст:


Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна


Фанатская петиция в поддержку Ганна на сайте Change.org под названием «Re-Hire James Gunn» в настоящее время собрала более 330 000 подписей.


Высказывания, о которых идет речь, были опубликованы режиссером десять лет назад. «Мои тогдашние слова были неудачной провокацией. Я сожалел о них многие годы. Не только потому, что они были глупыми, несмешными и нетолерантными, но и потому, что они совершенно не отражают того человека, которым я являюсь сегодня… Но независимо от того, сколько времени прошло, я понимаю и принимаю принятые сегодня бизнес-решения. Даже спустя много лет я беру на себя всю ответственность за то, как я себя тогда вел. Все, что я могу сделать сейчас, кроме искренних извинений, это быть лучшей версией самого себя».


Сценарий «Стражей галактики 3» уже написан. Ожидалось, что третья часть попадет на экраны в 2020 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru