Наверх
» » Комикс «Старая гвардия» запускается в производство

Комикс «Старая гвардия» запускается в производство

Новости » Комикс «Старая гвардия» запускается в производство
Комикс «Старая гвардия» запускается в производство

Серия комиксов «The Old Guard» («Старая гвардия») получит экранизацию. Постановкой займется Джина Принс-Блайтвуд, сообщает Empire.


Джина Принс-Блайтвуд должна была снимать для Sony спин-офф «Человека-паука» про Серебряного соболя и Черную кошку. Но поскольку производство проекта временно заморожено, у постановщицы появилось свободное время, которое она решила потратить на съемки другого кинокомикса.


«Старая гвардия» — серия комиксов издательства Image Comics, созданная Грегом Рака и Леандро Фернандесом. В центре сюжета — небольшая группа солдат, которые по причине, что им неизвестна, являются бессмертными и уже многие годы работают наемниками. Их лидер — женщина по имени Энди. Однажды они узнают, что есть еще одна группа бессмертных солдат — команда темнокожих женщин-морпехов. Параллельно некая вражеская организация заполучает видео-доказательство их бессмертной природы, которым шантажирует главных героев.


Производством фильма занимается компания Skydance, которая приобрела права на адаптацию комикса в 2017 году. Съемки запланированы на эту осень с прицелом выпустить релиз в конце 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru