Наверх
» » 8 сезон «Игры престолов» выйдет раньше, чем мы думали

8 сезон «Игры престолов» выйдет раньше, чем мы думали

Новости » 8 сезон «Игры престолов» выйдет раньше, чем мы думали
8 сезон «Игры престолов» выйдет раньше, чем мы думали

Прошел почти год с тех пор, как в эфир канала HBO вышел седьмой, предпоследний, сезон «Игры престолов». И фанаты, конечно же, сходят с ума в ожидании восьмого, финального.


Вождь белых ходоков Ночной король прорвал стену. Большая часть Вестероса идет на север, чтобы сразиться с армией мертвых. Серсея якобы соглашается оказать поддержку Джону Сноу и Дейенерис в борьбе против ходоков, но в действительности ее интересует только собственный трон.


Ранее сообщалось, что восьмой сезон, который будет состоять из шести эпизодов, выйдет в 2019 году. Ожидалось, что премьера состоится летом, как и премьера седьмого сезона. Но на днях программный директор HBO Кейси Блойс, выступая на летней пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, заявил, что восьмой сезон выйдет «в первой половине» 2019 года, пишет Empire.


Это значит, что, скорее всего, шоу возвратиться к старому графику, когда каждый новый сезон стартовал в апреле (напомним, релиз седьмого сезона был перенесен на лето в связи с переносом съемок на зимний период, поскольку по сюжету требовались суровые снежные декорации).


Также напомним, что каждый эпизод заключительного сезона будет удлиненным, а именно полуторачасовым.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru