Наверх
» » Режиссер «Варкрафта» экранизирует комикс о ГМО-солдатах

Режиссер «Варкрафта» экранизирует комикс о ГМО-солдатах

Новости » Режиссер «Варкрафта» экранизирует комикс о ГМО-солдатах
Режиссер «Варкрафта» экранизирует комикс о ГМО-солдатах

Дункан Джонс, режиссер фильмов «Луна 2112», «Исходный код», «Варкрафт» и «Немой», займется постановкой фантастического боевика по комиксу «Rogue Trooper». Об этом Джонс заявил на своей страничке в Твиттере.


«Rogue Trooper» — британский комикс, часть вселенной 2000 AD, созданный Джерри Финли-Дэем и Дэйвом Гиббонсом. Главный герой — солдат по имени Роуг, боец так называемой Генетической пехоты. Действие разворачивается на планете Nu-Earth, где идет война между югом и севером. В ходе войны планета была отравлена химическим и биологическим оружием, после чего и южане, и северяне были вынуждены поселиться в бункерах. Ученые юга вывели расу генетически модифицированных солдат, способных выходить на поверхность, переносить все известные токсины и яды, выдерживать воздействие кислотами и даже дышать в вакууме.


Роуг — как раз такой солдат. Однако в армии южан завелся предатель, который раскрыл северянам план высадки Генетической пехоты, вследствие чего большинство ГМО-солдат были уничтожены. Роуг — единственный, кто выжил. Он отправляется на поиски предателя, чтобы отомстить за провалившуюся миссию.


Английское слово «rogue» означает «изгой». Когда герой решает самолично уничтожить предателя, он перестает подчиняться командованию и становится изгоем, солдатом, который воюет сам по себе.


Кроме сообщения Дункана Джонса в Твиттере, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Но перспектива, безусловно, любопытная.


Режиссер «Варкрафта» экранизирует комикс о ГМО-солдатах

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru