Наверх
» » Скарлетт Йоханссон передумала играть трансгендера

Скарлетт Йоханссон передумала играть трансгендера

Новости » Скарлетт Йоханссон передумала играть трансгендера
Скарлетт Йоханссон передумала играть трансгендера

Недавно мы сообщали о том, что Скарлетт Йоханссон исполнит главную партию в фильме под названием «Rub & Tug». Однако на днях актриса отказалась от роли. Свое заявление Йоханссон опубликовала в журнале Out.


«Rub & Tug» — биографическая лента, посвященная девушке по имени Джин Мари Гилл, которая открыла сеть массажных салонов в Питтсбурге в 1970-х годах, в которых на самом деле предлагались интимные услуги. Также Гилл занималась распространением незаконных анаболиков. А еще она была трансгендером и появлялась на публике в мужском образе, называя себя Данте Текс Грилл.


В режиссерском кресле проекта находится Руперт Сандерс, который снимал Йоханссон в фантастическом экшене «Призрак в доспехах». Он и позвал актрису на роль Гилл. Однако кастинг вызвал волну недовольства в ЛГБТ-сообществах (напомним, утверждение Йоханссон в экранизацию японской манги тоже было воспринято в штыки: мол, героиню должна была играть азиатка, а не белокурая американка.


После возмущенной реакции в ЛГБТ-кругах Скарлетт сделала публичное заявление: «В свете недавних этических споров, связанных с моим назначением на роль Данте Текс Грилла, я отказываюсь от участия в проекте… И хотя мне очень понравилась идея перенести историю Данте на экран, я понимаю чувства людей, посчитавших, что эта роль должна быть сыграна человеком-трансгендером».


Напомним, в этом году «Оскар» в иностранной категории получила чилийская драма «Фантастическая женщина», где роль трансгендера исполнил реальный трансгендер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru