Наверх
» » Новый трейлер: «Дикое поле» по роману Жадана «Ворошиловград»

Новый трейлер: «Дикое поле» по роману Жадана «Ворошиловград»

Новости » Новый трейлер: «Дикое поле» по роману Жадана «Ворошиловград»
Новый трейлер: «Дикое поле» по роману Жадана «Ворошиловград»

Создатели презентовали первый официальный трейлер криминального триллера «Дикое поле», основанного на романе Сергея Жадана «Ворошиловград» и являющегося, пожалуй, самым ожидаемым украинским кинопроектом 2018 года.



Действие разворачивается в 2010 году на Донбассе, а именно в городке Старобельск Луганской области. Главный герой истории — молодой парень Герман (Олег Москаленко), который возвращается в родные края после того, как без вести исчезает его старший брат. В городе действуют криминальные законы, и герою приходится защищать от захватчиков семейный бизнес — старую бензоколонку. Друзья, враги, любовь… и живописные восточноукраинские степи сплетаются в остросюжетный рассказ о крае, в котором спустя несколько лет разразится война.


В режиссерском кресле проекта находится Ярослав Лодыгин. В ролях также заняты Алексей Горбунов, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Руслана Хазипова и сам Сергей Жадан.


Релиз запланирован на 8 ноября этого года.


Новый трейлер: «Дикое поле» по роману Жадана «Ворошиловград»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru