Наверх
» » «Бегущий по лезвию» получит новую серию книг

«Бегущий по лезвию» получит новую серию книг

Новости » «Бегущий по лезвию» получит новую серию книг
«Бегущий по лезвию» получит новую серию книг

И хотя фильм «Бегущий по лезвию 2049» не был успешным в прокате, франшиза обзаведется новой серией романов. А это значит, что могут быть и новые экранизации, сообщает Empire.


Выпуском книг займется производственная компания Alcon Entertainment, снявшая «Бегущего по лезвию 2049», совместно с Titan Books. Очевидно, что Alcon рассчитывает впоследствии перевести книги в киносценарии и снова попытать счастье на большом экране. И это несмотря на то, что фильм Дени Вильнева при охапке положительных отзывов собрал в мировом прокате лишь 259 миллионов долларов, имея бюджет в 150 миллионов, не считая затрат на маркетинг.


Предстоящая серия будет включать художественные и научно-популярные книги, а также графические романы. По словам организаторов проекта, «вселенная „Бегущего по лезвию“ практически не изучена, и она гораздо шире», чем то, что нам уже рассказали и показали. То есть Alcon Entertainment и Titan Books пообещали показать то, что мы, зрители, «никогда раньше не видели».


Напомним, прошлогодний фильм Вильнева был сиквелом «Бегущего по лезвию», снятого Ридли Скоттом в 1982 году, который в свою очередь был экранизацией научно-фантастического романа Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru