Наверх
» » Джереми Реннер снимется в экранизации комикса «Спаун»

Джереми Реннер снимется в экранизации комикса «Спаун»

Новости » Джереми Реннер снимется в экранизации комикса «Спаун»
Джереми Реннер снимется в экранизации комикса «Спаун»

Исполнитель роли Соколиного глаза в марвеловских «Мстителях» присмотрел себе роль в другом кинокомиксе, а именно в экранизации «Спауна», где уже значится Джейми Фокс, сообщает Deadline.


«Спаун» — серия комиксов издательства Image Comics, созданных канадским художником и писателем Тоддом МакФарлейном. Главный герой — бывший агент ЦРУ Эл Симмонс, которого убивает его собственный начальник. Симмонс попадает в ад, но там заключает сделку с демоном, чтобы в последний раз увидеть жену. Так Симмонс превращается в бессмертного Спауна, которому приходится сражаться с различными противниками, как сверхъестественными, так и обычными представителями криминального мира. Помимо этого герой всячески стремится сохранить свою человечность и освободиться от связи с демоном.


Джейми Фокс сыграет Спауна. А Джереми Реннер исполнит роль Детектива «Твитча» Уильямса, обладателя высокого интеллекта и интуиции, который становится напарником Спауна и дополняет его демонические силы.


Сам МакФарлейн описывает своих персонажей так: «Если Спаун — это король Артур, то Твитч — это рыцарь Ланселот».


Производством кинокомикса занимается студия Blumhouse, которая сейчас ищет дистрибьютора, который согласился бы выпустить фильм со взрослым прокатным рейтингом R.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru