Наверх
» » Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

Новости » Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»
Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

На днях завершились основные съемки «Капитана Марвел». Впереди длительный пост-продакшен, подразумевающий много компьютерной графики. В частности, персонажей Сэмюэла Л. Джексона и Кларка Грегга ждет процедура цифрового омоложения, пишет Slashfilm.


Напомним, действие «Капитана Марвел» разворачивается в 1990-х. Так что Ник Фьюри и Фил Колсон, которых играют Джексон и Грегг, должны будут предстать молодыми агентами организации Щ.И. Т. По словам босса Marvel Кевина Файги, студия применит ту же технологию, с помощью которой были омоложены Майкл Дуглас в первом «Человеке-муравье» и Роберт Дауни-младший в фильме «Первый мститель: Противостояние».


«Сэм Джексон снимается у нас прямо сейчас, и он моложе себя сегодняшнего на 25 лет. И Колсон тоже», — сказал Файги.


Напомним, Капитана Марвел играет Бри Ларсон. Ее героиня — пилот, ДНК которой сливается с ДНК инопланетной особи во время аварии самолета. Главными злодеями фильма являются Скруллы — существа, способные принимать любой облик.


В проекте также заняты Джуд Лоу, Джемма Чан, Бен Мендельсон и Аннетт Бенинг. В режиссерском кресле находятся Анна Боден и Райан Флек. Релиз намечен на 8 марта следующего года.


Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru