Наверх
» » Доктор Стрэндж поможет Питеру Паркеру одолеть Мистерио?

Доктор Стрэндж поможет Питеру Паркеру одолеть Мистерио?

Новости » Доктор Стрэндж поможет Питеру Паркеру одолеть Мистерио?
Доктор Стрэндж поможет Питеру Паркеру одолеть Мистерио?

Как известно, главным злодеем следующего фильма о Человеке-пауке станет лже-колдун Мистерио, мастер визуальных эффектов, который с их помощью создает иллюзии в борьбе с Питером Паркером.


По слухам, эту роль должен исполнить Джейк Джилленхол, но официального подтверждения тому пока не было.


Когда стало известно о наличии в сюжете суперзлодея Мистерио, фанаты тут же забросали соцсети своими теориями. Они предположили, что наставником Питера в новом фильме вместо Тони Старка (который был его покровителем и начальником в «Возвращении домой») станет герой Бенедикта Камбербэтча Доктор Стрэндж.


Доктор Стрэндж поможет Питеру Паркеру одолеть Мистерио?


Почему именно Стрэндж? Потому что вполне логично выставить против фокусов ненастоящего волшебника суперсилу истинного мага.


Однако глава Marvel Кевин Файги поспешил опровергнуть теорию пользователей. В интервью SlashFilm он высказался весьма категорично: «Нет, Стрэнджа в этом фильме не будет».


Напомним, продолжение «Возвращения домой» будет называться «Человек-паук: Далеко от дома». Главную роль снова исполнит Том Холланд. В сиквеле Паркер покинет родной Нью-Йорк и отправится в Лондон, где и будет происходить основное действие. Съемки должны начаться вот-вот. Релиз намечен на 5 июля 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru