Наверх
» » Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Новости » Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино
Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

В Инстаграме появился первый промо-снимок к новому проекту Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На фото изображены исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт в своих образах.


Напомним, действие разворачивается в Лос-Анджелесе конца 1960-х. Главный герой — звезда телесериалов Рик Далтон (ДиКаприо), который мечтает попасть на большой экран. Питт играет каскадера Клиффа Бута, который работает дублером Далтона и тоже мечтает о карьере большого актера. А тем временем в Голливуде орудует секта серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Одной из жертв последнего становится актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), живущая по соседству с Далтоном.


Тарантино комбинирует исторические факты с художественным вымыслом, реальных персонажей с выдуманными. Актерский состав у фильма сногсшибательный: помимо ДиКаприо, Питта и Робби в картине заняты Берт Рейнольдс, Скут МакНэйри, Тимоти Олифант, Люк Перри, Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Эмиль Хирш, Клифтон Коллинз-младший, Тим Рот и Майкл Мэдсен.


Релиз запланирован на 9 августа следующего года.


Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru