Наверх
» » Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Новости » Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале
Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Но речь не о Харви Вайнштейне. Звезда «Гладиатора» (который с недавних пор похож на Деда Мороза) сыграет основателя американского телеканала Fox News Роджера Эйлса, который скончался в прошлом году в возрасте 77 лет, пишет Variety.


Эту роль Рассел Кроу исполнит в предстоящем мини-сериале канала Showtime, в основу которого ляжет книга Гэбриела Шермана «The Loudest Voice In The Room» («Самый громкий голос в комнате»). Сериал расскажет о том, как Роджер Эйлс, политический консультант, в 1996 году был нанят главой Fox Рупертом Мердоком для создания консервативного кабельного новостного канала. На Fox News Эйлс проработал до 2016 года: после череды обвинений в сексуальных домогательствах он был вынужден подать в отставку. Когда карьера на ТВ была со скандалом закончена, Эйлс вернулся к политическому консультированию, в частности, оказал помощь кампании Дональда Трампа.


«Столкновение медиа и политики стало во многом определять мир, в котором мы сегодня живем, — говорит президент и главный исполнительный директор Showtime Networks Дэвид Невинс. — Мы наблюдали это явление на экране еще в истории Чарльза Фостера Кейна. И оно находит современное воплощение в росте и падении Роджера Эйлса. С Расселом Кроу в главной роли этот мини-сериал обещает стать знаковой историей нашей эпохи».


Над сценарием вместе с Шерманом работает Томас МакКарти («В центре внимания»). Сроки производства шоу пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru